Декабрь на календаре, а это значит пришло время делать happy-подарки!
Как обычно эту миссию мы доверили нашему SAGA Claus. В 2021-м он посетил отдел продаж Happy House с особыми презентами — квадратными метрами, чтобы все семьи, которые выберут наш дом для жизни, получили больше свободного пространства.
При покупке однокомнатной квартиры SAGA Claus дарит 3 м2, двухкомнатной — 2-3 м2, трехкомнатной — целых 7 м2.
Для семей, которые планируют переезд в большую квартиру, это отличный повод рассмотреть планировку с увеличенной площадью. А еще Happy House — это идеальный вариант для семей с детьми. В нашем доме предусмотрена насыщенная инфраструктура с садиком, семейными кафе, студией развития и магазинами со всеми необходимыми товарами.
Уже определились с планировкой в Happy House или только решаете, какую площадь выбрать? Посетите отдел продаж. Наши менеджеры подробнее расскажут о подарках от SAGA Claus и ответят на все интересующие вас вопросы о комплексе.
* Предложение действует при стопроцентной оплате.
Заказать звонок